Friday, November 22, 2013

Tahu Tauhid Lembang

Lembang dikenal sebagai penghasil sayuran
serta susu, namun kini
ada satu produk kuliner
yang semakin dikenal
oleh masyarakat luar Bandung
bahkan luar negeri yaitu Tahu dari Lembang.



Jika anda berkunjung ke kota Lembang Bandung
jangan lupa untuk mampir ke Tahu Tauhid

Di sana, Anda bisa menikmati tahu yang lezat
lain dari pada biasanya.

Sepintas bagi "Tahu lovers",
Tahu Tauhid akan terasa seperti tahu Sumedang,
Tekstur bagian dalam Tahu Tauhid lebih lembutan
dengan kekenyalan yang khas,
tapi yang terpenting adalah
tahu jenis ini padat berisi,
Harga tahu matang dijual seharga Rp 700 / potong.



Sedangkan untuk tahu  mentah dijual dalam variasi kemasan :


Tahu kemasan kotak Kecil (isi 32) : Rp 18.000
Tahu kemasan kotak (isi 50) : Rp 27.500
Tahu kotak Mini (isi 20) : Rp 11.000
Tahu kotak Mini (isi 10) : Rp 5.500
(Harga sewaktu-waktu mungkin bisa berubah)




Tahu Tauhid lebih enak dinikmati
panas-panas saat baru matang
ditemani secangkir kopi atau teh.

Panasnya bisa membuat tubuh Anda
menjadi semakin hangat
di tengah sejuknya udara Lembang.



Hati-hati  teman..jangan terlewat ini alamatnya :

Tahu Tauhid
Jl Cijeruk No 113 Lembang
Telp : (022)-2787947

Tahu Tauhid 2
Jl Sesko-AU No.20 Lembang
Telp : (022)-2784749

(Gambar dari berbagai sumber)

9 comments:

  1. oakley sunglasses, http://www.wholesaleoakleysunglasses.us.com/
    kobe bryant shoes, http://www.kobebryantshoes.in.net/
    canada goose jackets, http://www.uggbootscheap.eu.com/
    michael kors bags, http://www.michaelkorsbags.uk/
    true religion jeans, http://www.truereligionjeansoutlets.us.com/
    vans shoes, http://www.vans-shoes.cc/
    michael kors outlet store, http://www.michaelkorsoutlet-store.us.com/
    black friday 2015, http://www.monclerjacketsuk.co.uk/
    tiffany outlet, http://www.tiffany-outlet.us.com/
    replica watches, http://www.replicawatchesforsale.us.com/
    basketball shoes, http://www.basketballshoes.us.com/
    prada shoes, http://www.pradashoes.us/
    north face outlet, http://www.thenorthface.me/
    asics, http://www.asicsisrael.com/
    parajumpers coats, http://www.woolrichoutletstore.us.com/
    nike huarache, http://www.nikeairhuarache.org.uk/
    ugg boots, http://www.uggbootsclearance.in.net/
    fitflop, http://www.fitflop.in.net/
    christian louboutin, http://www.scarpelouboutin.it/
    canada goose jackets, http://www.canada-goosejackets.us.com/
    oakley sunglasses, http://www.oakley.in.net/
    juicy couture outlet, http://www.juicycoutureoutlet.net/
    michael kors outlet online, http://www.michaelkorsoutletonline.in.net/
    chanel handbags, http://www.chanelhandbags-outlet.co.uk/
    belstaff jackets, http://www.moncleroutletstore.us.com/
    cai20151015

    ReplyDelete
  2. Coach Outlet http://www.coachoutletfactory-stores.us.com

    North Face Outlet http://www.northface-outlets.com.co

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com

    Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net

    Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com

    Michael Kors Outlet Store http://www.michaelkorsoutletsstores.us.com

    Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com

    Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com

    Tory Burch Shoes http://www.toryburch-outlet.us.org

    Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net

    Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com

    Coach Outlet http://www.innnovate.com

    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org

    Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com

    Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net

    Coach Factory http://www.maganates.com

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katesapdeoutlet.us.org

    Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name

    Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org

    Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl

    Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl

    Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org

    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net

    Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org

    Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com

    Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

    Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com

    Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com

    Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com

    North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net

    North Face Jackets http://www.north-face.in.net

    North Face http://www.north-faceoutlets.us.com

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org

    Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com

    Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com

    Tory Burch Outlet http://www.outlettoryburch.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutletusa.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com

    Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name

    Gucci Outlet http://www.guccioutletco.us.com

    North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com

    Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net

    Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com

    Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org

    Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com

    Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com

    NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name

    Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com

    Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com

    North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org

    Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutletstores.us.com

    Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org

    Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com

    Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.us.org

    Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org

    Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...