Sunday, November 10, 2013

TAHU GEJROT


Dengan paduan cita rasa uniknya
Yang asam,manis dan pedas sekaligus
Inilah kuliner khas Cirebon
Bagi yang sudah Pernah mencicipi
Biasanya akan ketagihan,termasuk admin.


Tahu Gejrot menjadi bertambah unik
Ketika penyajiannya dengan menggunakan
Piring kecil dari tembikar
Sehingga kesan tradisional makin menonjol
Dan beberapa penjual masih menggunakan
Pikulan sederhana.

Menyantapnya tidak membutuhkan sendok
Cukup dengan lidi kecil atau tusuk gigi
Untuk mengangkat potongan tahu
Yang disirami air gula merah berbumbu ini.



Jacktour Lovers,
Apakah untuk menyantapnya Anda harus ke Cirebon?
Admin kira hampir seluruh kota pasti pernah menemui
Kuliner yang satu ini

Nah jika Anda melintasi Gedung Merdeka,Bandung
Di sana kita bisa menjumpai penjual keliling tahu gejrot.

15 comments:

  1. soccer jerseys, http://www.cheapsoccerjersey.net/
    longchamp handbags, http://www.longchamphandbag.us.com/
    ugg uk, http://www.cheapuggboots.me.uk/
    canada goose outlet, http://www.canadagoose.us.org/
    cheap nhl jerseys, http://www.nhljerseys.us.com/
    christian louboutin uk, http://www.christianlouboutinoutlet.org.uk/
    soccer jerseys, http://www.soccerjerseys.us.com/
    michael kors outlet, http://www.michaelkorsoutletonlinestores.us.com/
    timberland boots, http://www.timberlandboots.name/
    chanel outlet, http://www.chaneloutletstore.us.com/
    beats headphones, http://www.beats-headphones.in.net/
    ray ban sunglasses, http://www.rayban-sunglassess.us.com/
    ray ban sunglasses, http://www.ray-bansunglassess.in.net/
    nfl jerseys wholesale, http://www.nfljerseys-wholesale.us.com/
    true religion jeans, http://www.truereligionjean.in.net/
    barbour coats, http://www.belstaff.us.com/
    moncler outlet, http://www.uggoutletstore.eu.com/
    nike free, http://www.nikefreerunning.org/
    thomas sabo uk, http://www.thomassabos.co.uk/
    kobe 9, http://www.kobe9elite.us.com/
    football shirts, http://www.cheapfootballshirt.org.uk/
    oakley sunglasses, http://www.oakleysunglasses-outlet.us.com/
    coach outlet online, http://www.coachoutletonline-store.us.com/
    oakley sunglasses, http://www.oakleysunglassesdiscount.us.com/
    calvin klein underwear, http://www.calvinklein.in.net/
    mulberry outlet, http://www.mulberryoutlet.com.co/
    michael kors handbags, http://www.michaelkorshandbag.co.uk/
    cai20151015

    ReplyDelete
  2. Coach Outlet http://www.coachoutletfactory-stores.us.com

    North Face Outlet http://www.northface-outlets.com.co

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com

    Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net

    Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com

    Michael Kors Outlet Store http://www.michaelkorsoutletsstores.us.com

    Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com

    Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com

    Tory Burch Shoes http://www.toryburch-outlet.us.org

    Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net

    Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com

    Coach Outlet http://www.innnovate.com

    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org

    Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com

    Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net

    Coach Factory http://www.maganates.com

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katesapdeoutlet.us.org

    Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name

    Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org

    Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl

    Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl

    Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org

    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net

    Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org

    Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com

    Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

    Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com

    Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com

    Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com

    North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net

    North Face Jackets http://www.north-face.in.net

    North Face http://www.north-faceoutlets.us.com

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org

    Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com

    Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com

    Tory Burch Outlet http://www.outlettoryburch.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutletusa.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com

    Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name

    Gucci Outlet http://www.guccioutletco.us.com

    North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com

    Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net

    Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com

    Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org

    Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com

    Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com

    NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name

    Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com

    Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com

    North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org

    Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutletstores.us.com

    Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org

    Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com

    Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.us.org

    Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org

    Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...