Monday, June 4, 2012

NAV

NAV,.? Bagi pecinta karaoke dan yang sering hang out pasti sudah tidak asing lagi dengan kata NAV, yaap NAV merupakan tempat Karaoke Keluarga Bandung yang sering dan banyak di kunjungi Penduduk Bandung namun bukan hanya orang Bandung saja yang sering ke tempat hiburan ini para wisatawan asing juga senang bernyanyi di tempat ini.

Di NAV selain dapat bernyanyi kita pun dapat sekalian menyantap makanan yang di sediakan di NAV tersebut, pelayanannya pun cukup baik, cekatan dan tentunya ramah. Untuk cara pemesanan makanan kita tinggal pilih menu makanan yang terdapat di list menu makanan yang berada di meja di dalam ruangan, kemudian bisa langsung telp ke pelayan di sana, secara langsung pesanan anda akan segera di kirim ke ruang karaoke dimana anda berada.

Mengenai harga tak usah khawatir, di tempat karaoke keluarga NAV anda akan mendapatkan harga yang terjangkau, harga penyewaan ruang karaoke di tarif perjam juga tarif di bedakan berdasarkan ruangan yang di pakai. Selain itu yang lebih menariknya lagi di NAV Karaoke terdapat fasilitas dengan konsep bernama Happy Hour, Happy Hour ini merupakan diskon atau potongan harga yanag doi tawarkan disini.

Happy hour ini selalu ada setiap harinya kecuali hari libur dan tanggal merah, beberapa tipe ruangan yang terdapat di NAV Karaoke yaitu ada Small Room, Medium Room, Large Room, Suite Room, President Suite Room dan yang paling besar ada ruangan Big Top yang dapat menampung samapai 35 orang.

NAV karaoke merupakan tempat karaoke yang selalu memiliki lagu – lagu ter up – 2 – date, hal ini mudah bagi management NAV, karena NAV sendiri bekerja sama dengan Nirwana Record, dimana NAV sendiri merupakan singkatan dari Nirwana Audio Vusual.

Dibawah ini ada beberapa alamat NAV Karaoke Bandung yang akan mempermudah anda saat di Bandung yang akan memasukan NAV ke dalam List Package Tour Bandung :
  • NAV Karaoke, Jl. Ir. H. Juanda no. 61 – 63 Bandung Utara/Coblong
  • NAV Family Karaoke, Plaza Dago Lt. Dua Jl. Ir H. Djuanda No. 61-63
  • NAV Karaoke Keluarga Cihampelas, Jl. Cihampelas No.68

7 comments:

  1. "LOWONGAN KERJA"
    PT.KAO INDONESIA : Bth Staf Adm/Oprt Produksi/PPIC/Accounting/IT/Logistik dan Finance. Pend: SMA,SMK,STM,D1,D3,S1 segala Jurusan. Segra Daftarkan diri Anda. Baca selengkapnya di: www.megakarir.tk atau www.kariertop.tk

    ReplyDelete
  2. Quester is a Pakistan-based questioning answering website where people can ask questions and we try our best to provide them with the best answers. Anyone can ask any legit question in English or Roman Urdu and we provide answers in the same language format. www.quester.pk

    ReplyDelete
  3. Coach Outlet http://www.coachoutletfactory-stores.us.com

    North Face Outlet http://www.northface-outlets.com.co

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com

    Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net

    Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com

    Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com

    Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com

    Tory Burch Shoes http://www.toryburchoutlets.us.com

    Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net

    Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com

    Coach Outlet http://www.innnovate.com

    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org

    Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com

    Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net

    Coach Factory http://www.maganates.com

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net

    Kate Spade Outlet http://www.katespadesoutlet.us.com

    Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name

    Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org

    Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl

    Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl

    Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org

    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net

    Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org

    Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com

    Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

    Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com

    Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com

    Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com

    North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net

    North Face Jackets http://www.north-face.in.net

    North Face http://www.north-faceoutlets.us.com

    Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org

    Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com

    Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com

    Tory Burch Outlet http://www.toryburch-outlets.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com

    Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name

    Gucci Outlet http://www.guccioutletco.us.com

    North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com

    Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net

    Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com

    Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org

    Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com

    Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com

    NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name

    Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com

    Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com

    North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org

    Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org

    Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com

    Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletofficial.us.com

    Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org

    Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...